Assembleia de Freguesia

Conheça a composição da Assembleia de Freguesia.

Regimento

Composição

PS

Pedro Miguel Machado Anastácio
Jorge Manuel Moedas Nogueira da Silva (Independente)
Nuno Manuel Mendes da Cruz David (Independente)
Elsa Maria Matos Severino – Mesa da Assembleia de Freguesia – Presidente
Maria Carolina Freire Guerra Moura de Carvalho Marquês – Mesa da Assembleia de Freguesia – 2º Secretário

Catarina Canongia de Alpoim de Gouveia Homem (Independente)

CDS/PP

Maria Raquel Ferreira Castela Abecasis (Independente)
Ana Patrícia Marques Rebelo Macedo Silva Lobo do Vale
José Filipe da Costa Toga Machado Soares
Maria Krus Abecasis Correa Nunes
Luis Francisco do Couto Bento de Sousa
Lourenço de Saldanha da Bandeira Botelho de Sousa

Pedro Luis Bandeira Félix (Independente)

PSD

Luis Pedro de Miranda Proença
Luísa Maria Chaves Adriano da Silva
Nelson Pinto Antunes
Carlos Guilherme da Costa Martins
Maria Eulália Gomes Frazão

CDU

Isabel Maria Laureano Varão

BE

Ana Paula Trindade Rodrigues

Editais - Assembleia de Freguesia

2021

Convocatória 15.04.2021

Convocatória
04.03.2021

2020

Ordem de Trabalhos
21.12.2020

Convocatória Assembleia
21.12.2020

Ordem de trabalhos
10.09.2020

Convocatória 10.09.2020

Continuação da Assembleia de Freguesia
30.06.2020

Ordem de trabalhos
30.06.2020

Ordem de Trabalhos
23.06.2020

Convocatória
04.06.2019

2019

Ordem de
Trabalhos
19.12.2019

Convocatória
para
19.12.2019

Ordem de Trabalhos 26.09.2019

Convocatória para 26.09.2018

Ordem de Trabalhos da Sessão Ordinária
08.07.2019

Ordem de Trabalhos de dia
27.06.2019

Convocatória
para 27.06.2019

Convocatória
para 27.06.2019

Convocatória
para 15.05.2019

Convocatória para 06.05.2019

Ordem de trabalhos para 30.04.2019

Convocatória para 30.04.2019

Convocatória para 10.01.2019

2018

Ordem de Trabalhos de dia 26.12.2018

Convocatória para 26.12.2018

Ordem de Trabalhos de dia 24.09.2018

Convocatória para 24.09.2018

Ordem de Trabalhos de dia 27.06.2018

Convocatória para 27.06.2018

Convocatória e Ordem de Trabalhos para 28.05.2018

Convocatória para 10.05.2018

Ordem de Trabalhos de dia 30.04.2018

Convocatória para 30.04.2018

Convocatória para 15.03.2018

2017

3 janeiro 2018
Convocatória

Ordem de Trabalhos de dia 28.12.2017

Convocatória para 28.12.2017

Sessão 27.11.2017

Edital Avulso – Ato de Instalação

Atas - Assembleia de Freguesia

2021

Errata Ata em minuta 04.03.2021

Ata em Minuta – 04.03.2021

2020

Ata em Minuta – 21-12-2020

Ata 22 –
10-09-2020

Ata 21 – 29.07.2020

Ata 20 – 30.06.2020

2019

Ata 19 – 19.12.2019

Ata em minuta – 26.09.2019

Ata 17 – 08.07.2019

Ata 16 – 27.06.2019

Ata 15 – 15.05.2019

Ata 14 (cont.) – 06.05.2019

(Ordinária) – 30.04.2019

(cont.) – 10.01.2019 (35mb)

2018

(ordinária) – 26.12.2018 (592mb)

(Ordinária) – 24.09.2018
80mb

(Ordinária) – 27.06.2018

(Extraordinária) – 28.05.2018

(Sessão Cont.) – 10.05.2018

(Ordinária) – 30.04.2018

(Extraordinária) – 15.03.2018
24mb

(Sessão Cont.) – 11.01.2018
45mb

2017

28.12.2017

27.11.17

24.10.2017